Ok

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies. Ces derniers assurent le bon fonctionnement de nos services. En savoir plus.

05 mars 2014

Voici ma liste déposée et acceptée par la Préfecture

 

Liste « Changeons notre Ville et Vie ! »

 

 

 

HAMILCARO Cyrille                                                                      

 

MAILLOT Raïssa                            

 

MALET Patrick                                                                                                                                              

 

M’DOIHOMA Juliana                                                                                                                 

 

GALBOIS Alix                                                                                                                                                               

 

SINACOUTY Emmanuëlle                                                                                                        

 

GRONDIN Louis Bertrand                                                                                        

 

VYNISALE Rose May                                                                                                                                                

 

VAÏTILINGOM Thierry                                                                                                               

 

PAYET Brigitte                                                                                                              

 

ROGER Charles Emile                                                                                 

 

MIRANVILLE Jocelyne                                                                                

 

LAMBERT Vincent                                                                        

 

FIDJI Gilberte    

 

HOARAU Jean-René

 

TECHER Magalie

 

LEBON Alex

 

HAFEJI Sarah

 

THEMOT Léonus

 

TROTTEREAU Françoise

 

GHANTY Abdul

 

COUPAMA Josette

 

SANDANOM Jean-Luc

 

TURPIN Elodie

 

VITRY Alain

 

BOISVILLIERS Elodie

 

HAMILCARO Iréné

 

VELLEYEN Micheline

 

BENARD-HOARAU Pascal                                                       

 

COUPAYE Nathalie

 

DUBARD Gilbert

 

PAYET Corine

 

LOMBARDIE Serge

 

TECHER Claudette

 

ADY Jocelyn

 

ESTHER Françoise

 

TECHER Didier

 

HANSEN Honorine

 

BABAS Jimmy

 

PINGUIN Christine

 

DIJOUX Bertrand

 

CANIAN Marina

 

D’EURVEILLER Dominique

 

BOIS Claudine

VALLEAMA Harry